8 (800) 444-79-35

Астрахань и Астраханская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Мебель

Предметы мебели – это то, без чего невозможно представить ни жилую комнату, ни офисное помещение, ни уголок отдыха на промышленном предприятии. Они служат для формирования комфортной среды, но только практическими качествами в этом случае обойтись нельзя. Мебель должна иметь привлекательный внешний вид, вписываться в разные стили интерьера.

«ПромЖБИ» предлагает мебель для разных помещений, изготовленную по технологии терраццо. Вся продукция проходит строгий контроль качества, включая тестирование готовых изделий в собственной лаборатории компании (в подтверждение каждый покупатель получает технический паспорт, где указаны все характеристики). Мы обеспечиваем ценовую доступность оригинальной мебели, реализуя ее без посредников и дилеров, напрямую от производителя.

Производство и заказ

Технология терраццо подразумевает создание оригинального, свойственного стилю мозаичного рисунка. Чтобы получить его на поверхности изделий, используют цементный раствор с помещенными в него фрагментами натурального камня и каменной крошкой. Сам цемент может быть серым или белым, также для расширения цветовых решений в массу вводят пигменты.

Изделия формуют, а после высыхания и отвердевания тщательно шлифуют до гладкости. Основные процессы контролирует компьютер с помощью специального программного обеспечения, что позволяет ускорить производство с сохранением стабильно высокого качества.

Как заказать мебель терраццо? В этом нет ничего сложного – просто свяжитесь с менеджером компании одним из предложенных на странице «Контакты» этого сайта способов. Специалист ответит на вопросы, расскажет о способах оплаты и условиях доставки, оформит заявку. Если необходима разработка индивидуального проекта – присылайте на почту эскизы и чертежи.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астрахань и Астраханская область

info@prom-gbi.ru
astrahan.prom-gbi.ru