8 (800) 444-79-35

Астрахань и Астраханская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Санузел

Обстановка для санузла, выдержанная в едином стиле помогает сделать интерьер помещения гармоничным, а использование нетипичных материалов – оригинальным. Санузел в стиле терраццо на сегодня – довольно необычное решение, но популярность таких изделий для санитарных помещений становится в больше.

«ПромЖБИ» предлагает изготовление предметов обстановки для санузлов в стиле терраццо. В едином стилевом исполнении можно изготовить шкафчики, обрамляющие рамы для зеркал, унитазы, ванны и раковины. Мы тщательно следим за качеством предлагаемой продукции и выдаем каждому клиенту на руки технический паспорт, а продажа напрямую, без посредников и дилеров, позволяет нам обеспечить клиентам выгодные ценовые условия.

Производство и заказ

Мебель, сантехнические приборы и другие предметы обстановки для санузла терраццо изготавливают из особого высокопрочного бетона, наполнителем в котором выступают фрагменты натурального камня каменной крошки. После отвердевания и высыхания изделия тщательно шлифуют до гладкости, при необходимости полируют для придания глянца. Результатом становится гладкая поверхность с характерным, присущим только изделиям в стиле терраццо.

На предприятии действует современное автоматизированное оборудование, которое позволяет нам выпускать любые объемы продукции в сжатые сроки со стабильно высоким качеством.

Для оформления заказа обращайтесь к менеджерам компании «ПромЖБИ», актуальные данные для связи – в разделе «Контакты» этого сайта. Для разработки индивидуальной проектной документации присылайте эскизы и чертежи на электронную почту.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астрахань и Астраханская область

info@prom-gbi.ru
astrahan.prom-gbi.ru