8 (800) 444-79-35

Астрахань и Астраханская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Столик

Столики – сервировочные, журнальные, шахматные и прочие являются широко используемым элементом интерьера. Они не только имеют функциональное назначение, но и служат для обогащения дизайна, акцентом в обстановке помещений или деталями, дополняющими общее стилевое направление. С давних времен такие небольшие столики изготавливали из разнообразных материалов, как доступных, так и очень дорогих – дерева, металла и даже инкрустированной драгоценными камнями слоновой кости.

«ПромЖБИ» предлагает еще один оригинальный вариант – столики терраццо, выполненные на современном оборудовании, но по известной с давних пор технологии. Эстетичные и долговечные столики станут украшением интерьера. Мы гарантируем высокое качество, в подтверждение чего выдаем на руки технический паспорт, реализуем продукцию по доступным ценам.

Производство и заказ

Материалом изготовления служит особый состав на основе цемента (в том числе белого). В него вносят специальные добавки – химические элементы и их соединения для улучшения качеств продукции, мелкофракционные наполнители и декоративный наполнитель средней и крупной фракции – фрагменты натурального камня разных пород.

Особенности изделий терраццо:

  • прочность, сравнимая с прочностью натурального камня твердых пород;
  • долговечность;
  • устойчивость к разрушающим факторам – истиранию, влиянию влаги и УФ-лучей, агрессивной бытовой химии;
  • красивый характерный мозаичный рисунок на поверхности.

Заказать столики терраццо можно, связавшись со специалистами компании одним из предложенных на странице «Контакты» способов. Менеджер ответит на все возникшие вопросы и оформит предзаказ.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астрахань и Астраханская область

info@prom-gbi.ru
astrahan.prom-gbi.ru