8 (800) 444-79-35

Астрахань и Астраханская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Стулья

Стулья – один из самых обычных и простых видов мебели, но представить интерьер без них довольно сложно. В зависимости от стиля эта мебель может быть простой и минималистичной или изящной и богато украшенной декоративными деталями, с креативным дизайном или вполне традиционным.

«ПромЖБИ» реализует стулья терраццо собственного производства. Возможен выпуск продукции по имеющимся типовым проектам или разработка индивидуального, основанного на эскизах и чертежах клиентов. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых изделий, обеспечиваем доступные цены, выдаем технический паспорт и другую сопроводительную документацию на руки, а при необходимости – организуем доставку до места при помощи собственных логистов.

Производство и заказ

Изделия в стиле терраццо изготавливают из особого раствора, напоминающего традиционный бетон высокого качества. Отличие – в использовании фрагментов натурального камня разного размера и каменной крошки в качестве наполнителя. Именно эти компоненты формируют на поверхности изделий характерный мозаичный узор. В остальном состав раствора обычен – портландцемент белого или серого цвета (возможно введение пигментов для расширения цветовой гаммы), добавки-улучшители, кварцевый песок.

Стулья терраццо производят на современном оборудовании с высокой степенью автоматизации. Благодаря компьютерному управлению снижено влияние человеческого фактора на процесс, что позволяет выпускать большее количество продукции за конкретные сроки с сохранением стабильно высокого качества.

Заказать стулья терраццо можно в отделе реализации «ПромЖБИ». Для этого звоните нам по телефону, указанному на сайте или воспользуйтесь другими способами связи (актуальные контактные данные – в соответствующем разделе).

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Астрахань и Астраханская область

info@prom-gbi.ru
astrahan.prom-gbi.ru